550 Pemenang Hairdryer Panasonic Festival Ngisi Rumah

Selamat untuk 550 pengirim pertama Panasonic Festival Ngisi Rumah berikut melalui email yang beruntung dan berhak mendapatkan Hairdryer dari Panasonic. Berikut nama pemenang beserta no. garansinya :

panasonic haridyer winner

ABDUL KADIR PA 06972972
ABDUL MUTALEB PA 07072928
ABDUL WAHID HASAN PA 07094860
ABIGAIL RETNO PAMUNGKAS PA 05849608
ABU BAKAR 1 31893844
ADHI WINARTO PA 06949674
ADHIS PRATAMA PUTRA 1 2255353693
ADI SAYEKTI PA 07095907
ADI SUSILO 131582053
ADIT HANDRIONO 1 30416070
ADITYA WISNU WARDHANA 131264545
AFIANTO PA 06981484
AFRIJAL 1 31315254
AGNES KRISANTI 1 31592990
AGOES SOEGIARTO PA 07153083
AGUNG UTOMO EKO PUTRO PA 06999194
AGUS HERIANTO PA 07082725
AGUS TRIYANTO PA 06421399
AGUSTINA PA 06800298
AHMAD ARZAN PA 07109951
AILEEN JOSCELINO PA 06641888
ALBERT GARANI 1 30925038
ALBERTUS SUTRISNA 1 31800113
ALEXANDER LODWIGE 130925048
ALFI SYAHRI PA 06825021
ALFIFAH NORMALITA AISYAH 1 31893985
ALIYAH PA 07197776
AMALIA SHALHAH 1 31590133
AMBIA 1 31501216
ANANG DARMAWAN PA07109486
ANDAR P. SIAGIAN PA 06951346
ANDI HESTI MURNI PA 07072927
ANDITO PURNOMO PA 07125262
ANDRI FAHRIZAL 1 30229510
ANDRIANTO PA 06798389
ANDRY APRIAWAN 1 31566226
ANDRY FAISAL 1 31094394
ANDY KASIANTO 1 31571765
ANGGA DWI DANA SAPUTRA 1 31863625
ANGGRAINI PA 06974327
ANIK SETYANINGSIH 130354442
ANIS ANJARWATI PA 06800422
ANITA NATALIA NINGRUM PA 07094994
ANNA 1 31502746
ARDI WIJAYA PG 12015033239
ARI RAHAYU 1 31862370
ARIANTO SETIAWAN PA 06640580
ARIE SUSILO 1 31743414
ARIF FIRMAN 131577816
ARIF JULIANDRI 1 31268016
ARIF KURNIAWAN 1 31671808
ARIF NURMANSYAH 130649814
ARIF PAMBUDI S PA 07110862
ARIF UMAMI PA 07003675
ARIP SUPARJO PA 07075052
ARIS PRASETYO AJI 1 31892077
ARIS PRIYANTO PA 07081207
ARIS PURWADI PA 06978815
ARWAN SETYAWAN PA 07197132
ARWIN TEMAJA PA 06958161
ARWINDA PA07075397
ASEP KURNIAWAN PA 07110166
ASEP SAEFUL ROHMAN PA 06944119
ASIH VINARNI PA 07186115
ASIS PURWADI (Tidak ada No. Garansi) 08578573XXXX
ASKA ZAKKIYA AGHNIARRISKI PA 07097275
ASTRID S PA 06903036
ASWIR ABBAS PA06819731
ATIK NUR HANIFAH (Tidak ada No. Garansi) 08214030XXXX
ATRIA OKTAVERA 1 31315214
AWI ML5520184
AZWANDA PA 06799860
BAGUS GAPURA BAGJA 1 318663997
BAGUS PRASETYOAJI 1 29912645
BAMBANG 1 30945795
BAMBANG SUKIYONO PA 06811517
BAYU HARDI PUTRA PA 07105442
BENJAMIN SUWITO RAHARDJO PA 06950423
BENTARESTU SADANI 1 31893399
BERNARDINUS SRI WIDODO PA 06810255
BRAM ADRIANUS PA 06977053
BUDI KRISNA 1 30869518
BUDI SANTOSO 1 18408920
BUNGA FITRIANI HERLIA 1 31300322
BUPON SURYANTO 1 26694495
BUSYRA 130816884
CANDRA 1 31897070
CANNY EVALINA 131570039
CHAN EDDY PA 06913106
CHICHI JANUARY PA 06816750
CHODIMIN PA 06951889
CHRISTIAN PA 06758582
CLEOSYA BHAGAS PA 06978373
CONG FA PA 07021302
CUNAEDY 131883868
CUT YULIANTI PA 06816601
CYNTHIA WIKASANTI SITEPU 1 32171819
DADEN SEPTI SETIAWAN PA07185667
DAMIS PA 07080552
DANI HENDRA PERMANA PA 06976627
DANIEL GRACECIA 1 31577937
DANIEL HERRY DWIYANTO 131573924
DANIK 11501154
DARMANTO PA 06978459
DARWIS 1 309977407
DAULAT BUDIMAN SIAHAAN PA 06857308
DAVID PA 07074010
DAVIT AL AMIN 131301404
DEA PUTRI AUDINA AX 15119529
DEDE HARYATI 1 31882585
DEDI ERIANTO PA 06978757
DELA ROSA 131252403
DELTA DAMAR S/ARI PA 06010405
DENI SETIAWAN 1 31510901
DENIA GHAISANI AWANIS 1 31164574
DENY ANUGERAH BARUS 131498618
DESI NURLAN SARI 1 23455764
DESI PASARIBU PA 06950933
DEVITA LINDASARI 130809476
DEWI ARUM SARI PA 07096954
DEWI IRINEWATI, ST 1 29746694
DEWI NURAINI 131313681
DIAN INAYATI PA 07073151
DIAN PRASETYANINGTYAS (Tidak ada No. Garansi) 08155300XXXX
DIANA SUSANTI 1 31974320
DIDIK ANDANA PA 07118243
DIDIK POMADI S PA 06944645
DIECKY RATNO WUSONO PA 06899120
DIMAS ARIYOSO 1 31897815
DIPTA ADI PRAWATYA PA 07110310
DJUMAIDI 131573079
DONALD PA06903212
DRS. HENDRIK SUTANTO PA 07185686
DWI PANGESTI PA 07105733
DWI PRIHARTONO PA 06955033
DWIANING MARDIANA 1 31242663
EDDY WIDJAJA PA 06958496
EDI WIDODO PA 07110301
EDIE SUSATYO PA 07196523
EDIN PA 06903213
EDWAR NOVENTO PA 06955050
EFFENDY SALIM 131857966
EFIEN ELFRILIANAWATI 130656937
EKA PURWANINGTYAS 130429710
EKA WATI PA 06813565
EKO PRASETYO PA 06976520
EKO SETIAWAN 127019740
ELENA JUWITA PA 06909163
ELI DWI WULANDARI 131498611
ELSIE SUHARTO PA 06975389
ELYNA ANDRIANI 1 30960940
ENDO 1 31592586
ENDRO SAPUTRO 1 25121649
ERIAWAN DHANIE 130868110
ERIK SHOLAHUDDIN PA 07083667
ERIZON PA 06822671
ERNA 0 9503484
ERNA DJUWITA 131237754
ERNIE VERA NZH, S.I.K 1 31576421
ERNY HARTADI 1 31867876
ESTHER HALIM PA 07122890
EUIS SUTRIANI 08507866
EVIE FRIDAWATI 132059324
FAISAL 130636937
FAKRI M THALEB PA 06856972
FALZAKIAH PA 05823154
FARAY ALI PA 06958306
FARIDA GUNTUR 1 31086100
FAUZUL SUPRIANTO 131577785
FENDI HALIM 1 582100945
FENY SULISTIOWATI 130107257
FERIZAL 131083872
FERRY SALIM PA 06977401
FIONNA ERICA 131088444
FIRA IRYANTI 1 31867620
FITRI UMMU 1 31608298
FRANSISKA CHANDRA PA 06977246
FRANSISKA HAPPY WIJAYANTI PA 07196582
FRIKA NINDYA ASTRINI PA07187082
FUJI PA 06942043
GERRY GRANGSANG PGI201505193503
GITA FARADILLA ADZANI 1 503100970
GRANDY PA 06976823
HABIBI MAULANA 1 31274881
HAFID KHALWAN PA 06641884
HAKIKI PA 07075391
HANDOKO KADARUSMAN PA 06830938
HARDIANSYAH 131268017
HARDJO SUWITO 1 30628496
HARISMANSYAH PA 07075310
HARTONO 1 29720884
HASAN 1 30656011
HASRIJAL PA 06898082
HAZIS SUBONO 1 31081216
HELWERD PGI 2015032999
HENDRA TAMPANG ALLO PA 06810330
HENDRI ARISTIA PA 07003700
HENDRO PA 07042535
HENDRY HENDRAWAN PA 07196543
HENDY KHO PA 07111374
HERI EVENDI PA 05954582
HERI SEPTIA ANTORO 1 28249582
HERI SUPRASTYO 1 30864858
HERIZAL PA 06734099
HERLIAN WIDYANTI 131077341
HERMAN SANTOSO 1 30837010
HERMANTO PA 06865641
HERYZAL PA 06534939
I GEDE TANGKAS PEMADE 131892448
I MADE SUWENDI YASA 131297367
I PUTU SUDIANA 1 30829390
ICHSAN GUNAWAN PA 06899152
IDANUR HAYATI PA 06830220
IKHWANI 131893846
ILHAM MANDALA PUTRA PA 07110489
IMAM ADI KURNIAWAN PA 06979299
IMAM FIRMANTO PA 06998177
INA DWI LESTARI PA 0715152
INDRA GUNAWAN PA 07096340
INDRIYATI 131814458
INTAN ELFIRA 1508145M02104
IRAWATI 1 27284716
IRFAN DWI ADITYAPUTRA PA 06915021
IRHAMI 1 30853196
IRINE 1 304675151
IRVAN DESIHARDIANZA PA 06958718
IRWANSYAH PA 06978141
ISFATUN KHASANAH 131096102
ISNIA NINGSIH 1 31588114
ISYE ISNAWATI HADI KUSUMA 131593735
IVAN OCTAVIANUS NATAN 1 31572775
IVAN SUWITO PA 07081617
IVANA AFRILANI 1 28898255
JANNATUL WARDHATI 130636928
JASMIN 1 30649852
JIMMY SUDARTO TJANDRA (Tidak ada No. Garansi) 08122139XXXX
JOHAN PA 06903016
JOHN PRASETYO 1 31431913
JOHNY MARTINUS SILABAN PA 06978049
JULIO MANALU PA 06977594
JUNAIWAN PA 06975783
KANARDI PA 07075399
KARJANI PA 06975727
KEVIN 1 30959777
KHAINUR ROFIQ 131609071
KHAIRIDA PULUNGAN 1 30982103
KIKI PA 06998184
KRAMADJAJA SALIM MULYONO PA 06360608
KRISMA LUSIANI 1 29464342
KRISNA 10500070
KUKUH IWAN KUNCORO, ST PA 07066064
KUN DWIYANTO NUGROHO, ST 131519226
KURIYANTO PA 02897791
KURNIANTO 131506365
KURNIAWAN SETYOBUDI 1 31899502
KUSAERI 130466845
KUSBIMO ARISENO 131593738
LAKSMONO GUNARSO 1 31186757
LASWATI 131974714
LEILI LISTIANI 1 30205990
LENGNI PA 06289977
LENNI TRIANA PA 06852991
LENNY PA 07049794
LENNY WIDYASARI PA 06903048
LENY SUMIATI 1 31592593
LEONARDUS TEDO SANTOSO 1 31608756
LERMI EFRIDA SINAGA PA 07042320
LEVI GEORGE SUSENO 131570951
LIA ANGGRAENI P.32.AMP4.03401.0415
LIDYA YUNITA 1 30959773
LILI JULIHARTO PA 06414794
LILIH SHOLIHAH 131452458
LITA DARMAWATI PA 06944522
LUSI YULIANASTI 1 30636932
LUSYANA WIYANTO 1 30630870
LYDIA SYAIR PA 06799250
M. FAUZI 1 31293602
M. GIGIH 1 31571442
M. IKBAL 131575081
M. IQBAL SUBARKAH PA 06944880
M. RIZAL PA 07074565
M. SAIFAL 130637871
M. YUSUF 1 31273077
MAHARANI 1 31565869
MAISAROH 129912943
MARDONI AKROM PA 06944177
MARYANI 1 31503735
MARYATI PA 07072956
MARZULI ADI PA 06817645
MAULIZARI PA 06829270
MAULUDDIN PA 07184099
MELLY RADIATI 1 31235892
MERLIN JULIUS HUTAGALUNG PA 06905782
MINGMING PA 06958421
MIRENIA MAULIVIA L. SIREGAR PA 06868190
MIRZAL PA 06974910
MISTAMAR 131567806
MISTINI 1 31502064
MISWAR PA 06996381
MITACHUL RAHARDONI PA 06593062
MOH TAUFIQ PA 06914282
MOKHAMAD ZUBAIR 130295812
MOULIDARIANSYAH 06800877
MUAMMAR 07080037
MUCHLIS 130636931
MUHAJIRIN 131309089
MUHAMAD AGUS KARTONO 129728895
MUHAMAD SOLEH PA 06944596
MUHAMMAD 131078995
MUHAMMAD ALI 1 30842316
MUHAMMAD ALIEF SAPTA RAMADHANI PA 07196339
MUHAMMAD AMIN 130648036
MUHAMMAD FUADI 131292156
MUHAMMAD IQBAL 1 30816828
MUHAMMAD SAHPRIZAL 106830439
MUHAMMAD SUDARMONO 1 31091519
MUHAMMAD TAUFIK PA 07078805
MUJI ASTUTIK 126689650
MUKHLIS PA 06898522
MULIADI 1 30820849
MULIADI AT PA 06773649
MULYO SUSENO 131609450
MUNTAZAR PA 06834111
MUSFIJAR PA 06865644
MUTIA SYAPUTRI PA 06997797
MUZAMMIR PA 07075393
MYRNA H. MULYADI PA 06641383
NANDA PUTRA 1 31503323
NANIK 131600497
NANIK SAYEKTININGSIH 131305557
NAOMI VENTRIA NAULY SIMANJUNTAK 131222920
NAUFAL 131315235
NAUFAL ABDURRAHMAN PA 06951029
NENGAH ASTUTI 129906774
NIDIYAWATY 131086958
NILFAN PA 06535875
NINDA 130969557
NINDITA ARRISYA PA 06958308
NISFAN SYABANI 131503517
NOFIANTI 131875240
NOVAN SUBEKTI ADI 003467
NOVEL EKA SASMI 1 31590860
NOVITA WIDYARTI 131581563
NOVIYANTI 131898324
NUR ALI MUNTARI 131263816
NUR FARIDAWATI 131301306
NUR WAHYUNI PA 07197573
NURGIYANTI PA 06977361
NURHANIFAH PA 06996376
NURHASNI 130636939
NURLAILY PA 06810239
NURUL HUDNI PA 06954767
NURUL SAFITRI 130843388
NURUL SIGIT PA 06958403
OESMAN PA 06944714
ONG FANG FANG 126711242
PAMUNGKAS JUNIYANTO PA 06558553
PATRICIA VERONICA SRIYANI WIKARTA PA 06360561
PAULINA ANGELITA SIMANJUNTAK 1 30809289
PAULUS SUTANTO 131899934
PHEN DJOEN LEN 1 30437678
PITRI PA 06819549
PUNGKI EKA ERWANTO PA 06981993
PUTRI AMELIA PA 07080064
RAGIL AMIRUDIN 1 30841224
RAHMAT PA 07080084
RAHMAT SUMEIDI PA 06672687
RAHMI SUSTRI 130874034
RAHNUN AKMAR 30636945
RAMZIS ALI PA 07184060
RANDY RAHARJA LIMINDRA PA 06641011
REYNALDI HIKRAM PUTRA SENTOSA 1 31269668
RIAN PRAMUDITA 131856582
RICA RIVISA PA 06641621
RINA ARIYATI PA 07196491
RINA SAPUTRA 1 31313685
RINI 131866665
RINI LESTARI 1 30959831
RIO SAPUTRA PA 07105423
RIO SYUKRI PA 06816707
RIO WIDJANARKO PA 07000092
RISDAWATI 1 31297231
RISKA ZAHARA PA 07075384
RITA SUSY 1 31313300
RIYON SURIYANTO 1 31593344
RIZKI ANANDA 1 31088269
RIZKI ANDIKA PA 06830257
RIZKI AVDIANTO PA 06895598
RIZKY AMELIA PA 071980174
RIZZA MUH. FIKRIANSYAH PA 06978936
ROCHMAWATI ADA WIYAH PA 07097405
ROFIYATI 131458213
ROMI RAHMADI PA 06815954
RONALDO STEVEN PA 07005186
RONI GURSALA 1 31589842
RONI RAMDANI LAITAR 127224651
ROOSKIE A PA 07111395
ROSA KRISTIANA WIDYANINGSIH PA 07115686
ROSSY DIAN SANTOSO PA 07099145
ROSTINA SOFIA TILOVA 1 31093598
RULLY APRIANTO PA 07048373
RURI G006411
RUSIN 131880592
RUSMANTO 1 31897820
RUSTAM DURIS 1 30865661
RYAN FAUZI 1 31893130
RYAN KORNELIUS GANI PA 06976244
SAAFRIDA PA 06974864
SADIMAN, S.PD 1 31374420
SAEFUL MUJAB PA-06953318
SAHRONI IRAWAN 1 31311228
SAIFULLAH 1 30869907
SAKURMAN PA 07197299
SALMI 1 31800362
SAMSER PA 06755900
SAMSUL ANWAR PA 06856194
SAMSUL BAHRI PA 06974229
SAN SAN 1 0507145
SANTOSO 132154326
SARI AKHIRIYATI 130100289
SASTRA JAYADARMA S PA 06955038
SELAIR BENADETA PA 07187763
SHEILA M 5D05140236
SHIN’AN MUSFIQI 131243556
SHINTA KUSTYANDARINI PA 06997772
SIGIT CAHYO D-1231694
SIGIT HENDRO RACHMAWAN 131301310
SILVIA SIMIN 1 31740009
SINDARI KURNIAWATY PA 07110383
SINGGIH PA 06421399
SIOE TJEN SUKIMIN MQ 5260064
SISWANTI PA 06951284
SITI MUNAWAROH 130952536
SITI QOMARIAH 1 28249469
SITI ROHMAH PA 06734846
SITI ROMLAH 1 30824683
SITI RUPIAH 1 31453178
SLAMET ANDRI FIRMANSYAH 131236801
SLAMET WIDODO 1 32176169
SOFYAN 130644881
SOLIHIN 1 19799809
SRI HARYATI PA 06981400
SRI NYOKROWATI NINGRUM PA 06798104
SRI PURWATI 131882609
SRI SUWATY PA 06968411
SRI WAHYUNI SITORUS 1 31599913
SUGIMIN 1 24846483
SUGIONO 1 30645177
SUHAIRINI PA 06445374
SULAIMAN 131275204
SULIS TIYANINGSIH 126398270
SUMARJONO PA 06897335
SUMARNO WIJAYA PA 06974932
SUNARTI PA 07081624
SUNY IBNU HASBI PA06981361
SUPARDI PA 06822553
SUPARTI PA 05580738
SUPARTIN 130645123
SUPRAYETNO PA 06799046
SURIANI 13048306
SURYADI ANGGA WIJAYA PA 06640208
SURYO SURONO PA 07184090
SUSAN AULIF HASMINGTIA PA 06949629
SUSAN WIDYANI PA 07083385
SUSANTO PA 06799907
SUSI KURNIATI 1 31368455
SUSI NURDIANI PA 07109376
SUSILAWATI PA 06830994
SUSISANTI PA 06998805
SUTRIONO 1 29714746
SUTRISNO ROESBANDI 131507150
SUWITRI PA06976295
SUYANTO 1 31577408
SUZANNA 130833517
SYUKRI PITER NUGRAHA PA07005254
SYURYATI PA 07066044
T RIZKI FIRMANA 1 31590093
TAJUDDIN PA 06819617
TAJUL FADARI 1 31273078
TAN HANDOKO 131592307
TAUFIK SURYONO 131582104
TAUFIQ DARYONO 130978762
TEDDY WIRANTO PGI 2015051108
TERRY ANDRIANI 1 31586148
TEUKU FAHRUDDIN 1 30637875
TIA NOVITA 128116458
TIARA PA 06974293
TILAWATI 130959393
TJHEN TJOENG TJHENG PA 06976437
TONI KOK PA 06968346
TONO WISAN PA 07058661
TRI ENDAH PA 06944500
TRI POMO HENDRATNO PA 06958027
TRISNO WIDODO PA 07074606
TURYADI 1 30869976
UDIN SAMSUDIN 128890618
USMAN NAPITUPULU PA 06951464
USTAMAJI SANTOSO 131510271
VANNINA AURELIA PA 06816216
VENI FREISTA H 131310286
VERBIOLA PA 07075276, PA 07111637, 131264296
VERY MARCUS MANU 131738517
VIVI 1 31589710
VIVI PUSPA DEWI 1 31241212
VIVI PUSPASARI 1 30838166
VIVI TAN PA 0697711
VONNY 130816097
WAHYU HIDAYAT PA 07002044
WAHYU RAMADHANI PA 06866400
WASITO SIGIT W PA 06641062
WELLY SUSANTO PA 06466067
WIDIANTO AJI ISWOYO ADI445175
WIJIYANTI PA 06977271
WILIM YULIANTO YOE PA 06977780
WILLYNA PA 06868189
WINA AL NADRAH PULUNGAN PA 06997826
WINDU APRILLIA K 131300459
WIRAWAN PRASETYO PA07049964
WIWI 1 21108325
WIWIN MULYASARI PA03663354
WULAN NINDYA SARI PA 06931031
WURI LISTIYANI PA 07187786
XAVERIUS RUDOLPH PA 06640242
YAN ARYA WIJAYA 1 31042208
YANG ESKARTI, SE 131452096
YANUAR ABADI ARVIANO 1 29192839
YANWAR AHMADI 1 30855126
YAYU YUSDIANAPA 06905555
YENI HERLIANI 1 31576502
YENNY PA 06624168
YOEL AGUM SAPUTRA 1 30225295
YOGA ADI NUGROHO PA 06930202
YOSAFAT CAHYO KARTIKO PA 06953997
YOYOH WARYONAH 1 30947535
YUDHA ADITYA PA 06903411
YUDI HERVAN NOVRIYADI 1 31586172
YUDI TRI PRASETYO PA 07072929
YULI LUHUR PRIHADI 126702500
YULIANAH PA 07049455
YULIANTO PA 07048758
YULIASTUTI DWI WAHYUNINGSIH, SH 1 31310373
YULITA KURNIAWATI PA 06899032
YULY SUSANTY PA 06977616
YUSRIZAL 1 31273125
ZAINUDDIN 15100975
ZAKARIA PA 06823082
ZUBAIDAH 1 29474586
ZULFA RAHMAWATI 1 31874908
ZULFIKAR 131273070
ZUNAEDY ABDILLAH PA 07075265

Panasonic ucapkan selamat kepada para pemenang. Untuk Panasonic Lovers yang belum beruntung, nantikan kuis dan program Panasonic selanjutnya, ya!

Syarat dan ketentuan:

1. Harap Siapkan identitas diri asli untuk klaim hadiah
2. Pemenang wajib menunjukkan potongan kartu garansi pembelian produk promosi (tv, lemari es, mesin cuci) yang di beli pada masa promosi untuk kebutuhan klaim. Jika kartu garansi tidak sesuai dengan syarat dan ketentuan promosi, maka pemenang akan kami anulir
3. Jika dalam 2 bulan pemenang tidak dapat dihubungi dan atau tidak dapat menunjukkan identitas diri asli untuk klaim hadiah, maka pemenang undian dianggap gugur sebagai pemenang undian dan oleh karenanya pemenang undian tidak berhak untuk menerima hadiah
4. Hadiah tidak dapat diuangkan & pajak hadiah ditanggung Panasonic
5. Pemenang undian tidak akan dipungut biaya apapun untuk mengikuti undian ini dan pihak Panasonic tidak bertanggung jawab terhadap penipuan yang mengatasnamakan undian ini. Hati-hati Penipuan!
6. Pengiriman hadiah akan dilakukan maksimal 3 bulan setelah validasi data pemenang
7. Pelaksanaan undian ini telah mendapat Izin Pelaksanaan Undian yang diterbitkan oleh instansi pemerintah terkait “Izin Iklan / Promosi Undian Gratis Berhadiah (UGB)” No. Izin Kemensos: 1311/LJS.PPSDBS.PI.01.02/11/2015
8. Untuk keterangan lebih lanjut hubungi 021-5727235 setiap hari Senin-Jumat pk 08.00-17.00 WIB

Source  : Panasonic





Komentar dan Tanggapan: