100 Pemenang Sepeda Lipat Kimbo Reddi

Yeay akhirnya lengkap sudah pengumuman dari  undian si Kimbo Reddi  berhadiah tabungan pendidikan ituloh (klik info undiannya disini) ini hihihi, maap kalau agak telat yes baru sempet soalnya nih! 😛

kimbo

100 Pemenang Sepeda Lipat :

1. Aga Wanda. P  – Tasikmalaya
2. Ahmad Fadil – Srang
3. Aumuddin – Palopo Sulsel
4. Amalia Yulianti – Bogor
5. Amirudin – Pemalang
6. Andi Wijaya – Kediri
7. Aprijon – Padang
8. Ariyanto – Tidak ada kota
9. Aripandi – Jambi
10. Bambang TW – Klaten
11. Budi – Bogor
12. Cece Saora – Padang
13. Christine BP – Surakarta
14. Dayina S – Bogor
15. Dede Nugraha – Tasikmalaya
16. Delianza P A – Jakarta
17. Dewi Anggraini – Surabaya
18. Dewi K – Bandung
19. Dewi Supriyatin – Madiun
20. Edetika – Tasikmalaya
21. Edi Indrawan – Riau
22. Elisabeth M – Tidak ada kota
23. Enokwati S – Bandung
24. Erni Susanti – Cilacap
25. Fajar – Jakarta
26. Fatoni Riyani – Serang
27. Feri Sri – Ciamis
28. Hanuji – Batang Jateng
29. Heri Budiyono – Jakarta
30. Heri Heryana – Ciamis
31. Heri Suparmi – Kebumen
32. Hj Marhamah – Lombok Barat
33. Holbiah – Prabumulih
34. Indrayani – Medan
35. Indrawansyah – Lahat
36. Izazi – Karawang
37. Joko Sutrisno – Sleman
38. Juariyah – Cianjur
39. Kartika – Bogor
40. Kayadi – Surabaya
41. Lusa Indarsih – Jogyakarta
42. M Rafli Efendi – Bekasi
43. Mansuri – Jakarta
44. Moh Bashori – Lamongan
45. Mulyani – Cirebon
46. Mulyati – Serang
47. Mundari – Indramayu
48. Murtini – Purworejo
49. Musfiqoh – Batang
50. Mutrifah – Malang
51. Najiah NA – Jakarta
52. Norlaila – Balikpapan
53. Nur Laila – Riau
54. Nurhasanah – Jakarta
55.Nurlinawati – Depok
56. Nurmala – Balikpapan
57. Nurul Masitoh – Sleman
58. Piso Hatorangan – Medan
59. Purnomo – Semarang
60. Ratnawati – Makassar
61. Roni Noor – Sukabumi
62. Roni Wijaya – Cirebon
63. Rosmilana – Kalbar
64. Rubyono – Magelang
65. Rudi Hartono – Karawang
66. Rusli – Sulteng
67. Saddam MA – Tak ada kota
68. Santi Herawati – Kalsel
69. Sarifah – Batang Jateng
70. Sinta S – Bandung
71. Siti Maemunah – Banten
72. Siti Zulaikhah – Blitar
73. Sriayu – Probolinggo
74. Sri Sumarti – Bandung
75. Sudarmanto – Lampung
76. Sugi Utami – Sragen
77. Suhartati – Sleman
78. Supinah – Banten
79. Suriarti – Deli Serdang Sumut
80. Sutarsih – Bandung
81. Suwarno – Kudus
82. Suwarti – Cilacap
83. Teti Mulyani – Tidak ada kota
84. Thoria – Tidak ada kota
85. Toby NA – Kalbar
86. Tri Intania – Garut
87. Tri Wahyudiono – Lampung
88. Tri Hariyono – Kediri
89. Triyantoro – Pati Jateng
90. Triyono – Jogyakarta
91. Tuminam – Banjarmasin
92. VM Armando – Jakarta
93. Vira Amalia – Jambi
94. Vivi – Jakarta
95. Warih Suci – Nganjuk
96. Winarni – Boyolali
97. Windana – Lampung
98. Wiwin Uswatun – Semarang
99. Yanti Camaru – Kalsel
100.Yuli Suprihatin – Pemalang

Selamat ya!
Pemenang akan dihubungi oleh penyelenggara. :)

Source : Kimbo





Komentar dan Tanggapan: