400 Pemenang Voucher Alfamart – Vanish

Selamat untuk pemenang promo Vanish-Alfamart (01 November – 31 Desember 2015) minggu 1 sampai minggu 3 yang baru release, masing-masing minggu  mendapatkan voucher Alfamart @Rp.25.000. Karena promo sebulan berarti 400 nama ya berikut nama-nama pemenangnya (baru minggu 1 – 3) :

vanish winner
Pemenang Minggu 1:

Ahmad Purwadi, Bekasi
Ahmad Tarmizi, Cianjur
Aminatuz Zuhriyah, Cirebon
Ana Oktova, Jakarta
Andina Eka Pratiwi, Tangerang
Andriana Am, Cirebon
Anggi Nursita Anizar, Purwakarta
Ani Baruni, Jakarta
Anifatul Maulidiah, Malang
Anismaratussolikha, Lamongan
Antin Mariani, Bandung
Arief Pramudya, Bandung
Arif Darmayanti, Bangkalan
Ayu Rahayu, Jakarta
Bagja Riyanto, Tegal
Cecillia, Bogor
Christin Fransica, Bekasi
Cinthia Fionatan, Malang
Dani Hamdani, Bandung
David Tekunata, Bandar Lampung
Debbie, Tangerang
Deni Ismail, Bandung
Deny Wanada, Makassar
Desiana Spd, Ogan Komering Ilir
Dewi Yuli Astuti, Jakarta
Dwi Yulianto Hadi Wibowo, Kebumen
Elis Syamsiah, Cianjur
Elly Atikah, Jakarta
Fauziah Hasyim Nasution, Medan
Fithrotunni’mah, Kediri
Gunawan Julestari, Bekasi
Hesti Setiowati, Kendal
Hulasiyah, Serang
I Gusti Ayu Sri Janaki, Mataram
Ika Sugiarti, Ciamis
Indah Dwi Ayu Sardi, Pati
Indria Gien Melati, Trenggalek
Irwan Setiawan, Cirebon
Jarno, Banjarnegara
Jeny Rohmawati, Kediri
Julyanty, Bandung
Lenny Elvira, Pekanbaru
Lina Noviyanti, Jakarta
Lucia Laniwati, Sidoarjo
Luluk Sri Wahyuni Ningsih, Lumajang
Maesyaroh, Bekasi
Maslianti, Tangerang
Mayang Sari, Jakarta
Miftakhul Chalimah, Jombang
Mira Ratna Dewi, Sukabumi
Misnah, Tangerang
Mohammad Dzia Ul Haq, Depok
Muliadi Suwandji, Bandung
Nesti Dwiningrum, Tangerang
Ni Made Apriliyantini, Denpasar
Nidya Haryati, Malang
Nila Dwi Tantiyana, Tuban
Nina Lestari, Banyuwangi
Novi Andriani, Malang
Novi Yantini, Bekasi
Nurdin Dijaya, Tangerang
Nurkholidah, Pemalang
Nurul Qomariyah, Probolinggo
Pasiha, Lombok Tengah
Pipit Hardaningsih, Medan
Qomariyah, Indramayu
R.Achmad Kurnia Muharam, Depok
R.Willyam Nata Patmi, Sumenep
Rachman Shaleh, Purwakarta
Ranti Sulasmi, Bogor
Ratih Komarasari, Depok
Ratna Kurniasari, Mataram
Riana Novrianita Munthe, Medan
Ridho Sapangat, Cilacap
Robin Litono, Singkawang
Rochmatul Fajri, Cirebon
Rohayati, Kuburaya
Sari Rahmawati, Bogor
Sela Dwi Renggani, Medan
Silva Noviya, Purwakarta
Silvia Putri Inwibowo, Solo
Siti Fatimah, Jakarta
Siti Nurlaelah, Lebak
Siti Yulidah, Tangerang
Soedarwati, Jakarta
Sri Syamsiyah, Kebumen
Sri Wahyuni, Cilegon
Sukimah, Malang
Susanti, Depok
Tricahyaningsih, Brebes
Tuti, Tegal
Tya, Bandung
Ujang Suryana, Tasikmalaya
Ulfa Amalia, Pekalongan
Vina Wahyuni, Lampung Tengah
Wahyu Farida Astutik, Surabaya
Winda Kristina Kurnia Putri, Surabaya
Yeny, Bandung
Yeti Nurjanah, Bandung

Pemenang Minggu 2:

Achmad Nugraha, Jakarta
Ahmad Busyro, Banjarmasin
Aidha Savitri, Bogor
Ajengmuliati, Bandung
Anang Suryana, Bekasi
Anik Mulyati, Pasuruan
Annepujiastuti, Depok
Aslamiah, Bekasi
Budi, Palembang
Budianto, Surabaya
Dedi Iskandar, Bekasi
Desy Ambarwati, Semarang
Diah Maryati, Yogyakarta
Dwiarto Sulistiawan, Pontianak
Dwie Agustina, Jakarta
Elfanda Irawan, Medan
Endang Rina Wati, Banyuwangi
Endang Widya Yanti, Wonogiri
Erna Dwi Krisnawati, Banjarmasin
Erwin Setyawan, Jakarta
Eva Rosiati, Bogor
Firmansyah, Tangerang
Friska, Bekasi
Gusmanto Tira, Jakarta
Gusti Ayu Dwi Nurani Santhi, Bandung
Hadiismanto, Jakarta
Hasbiyannor Rifki, Balangan
Henyriasuryani, Demak
Hieldyana Trivosa Syafruddin, Makassar
Hj.Jamilah, Tanahbumbu
Ibnu Abbas, Jakarta
Irfa Arfiani, Gresik
Isra Mira, Jakarta
Jaminah, Purbalingga
Kassi Yani, Surabaya
Konluciana, Jakarta
Krisvitaningrum, Purworejo
Mahdiani, Banjarmasin
Mariati, Subang
Marthalina, Bekasi
Meliana Remita, Jakarta
Merry Mirthasari, Malang
Miftahul Jannah, Jakarta
Mugirahayu, Jakarta
Muhamad Wahyudi, Ngawi
Murniawati, Tegal
Nengsih Hartati, Bandung
Nina, Majalengka
Novia Ivanami, Malang
Nurhayati, Medan
Nurul Aina, Banjarmasin
Poedjiwati, Jepara
Puryanto, Cilacap
Putri Devi Aditya, Langkat
Remika Ria, Serdangbedagai
Reny Alawiyah Tachril, Tangerang
Ria Mardiana, Tangerang
Rinda Roswila Dewi, Bekasi
Rindyanvia, Subang
Roma Cupriani Ringoringo, Bandung
Romiyati, Tangerang
Rr Sri Harwati, Madiun
Rudi Kurnianto, Bengkalis
Ruwiyatun, Bogor
Santi Hartati, Jakarta
Santi Sukmawati, Bekasi
Santi Thamrin, Jakarta
Shienny Marta Santoso, Jakarta
Silvia Amiati, Surabaya
Siti Aisyah, Surabaya
Siti Nurmalasari, Jakarta
Sitifatikhah, Cirebon
Sjaepul Anwar, Bogor
Sri Erlina, Bogor
Sri Surachminy, Sleman
Suani, Jakarta
Sudrajat, Depok
Sularsih, Gunungkidul
Sulastri, Surabaya
Supiati, Jeneponto
Supyantoro, Brebes
Suriati, Deliserdang
Titik Nursela Putri, Tulungagung
Tiurlan Simatupang, Jakarta
Tjandra Sumitro, Rangkasbitung
Tri Soenoewati, Kediri
Umi Habibah, Indramayu
Umi Sofa Malikhah, Wonosobo
Widia Indrayana, Jakarta
Wildyputra, Serang
Yati Suryati, Depok
Yayuk Listrianingsih, Rembang
Yeni Rosida, Jombang
Yenni Fransiska, Tangerang
Yessy Meilani Kusuma, Sidoarjo
Yunarti, Bojonegoro
Yuni Arti, Lampung
Yurmilani, Bogor
Yusuf Satriadarmawan, Sidoarjo

Pemenang Minggu 3:

Abu Yusuf, Nganjuk
Adelia Kusuma Wardhani, Yogyakarta
Agustiana, Sukabumi
Ahmad_Khoirur _Rokim, Bogor
Aldian Winardi, Medan
Ardy, Palembang
Arfita Ines Mahadewi, Semarang
Aris Mardiani, Surabaya
Atik Surya Ningsih, Malang
August Bastian, Malang
Bangkit.Dwiputra, Depok
Darwin Pongparante, Bekasi
Deni, Cilacap
Desy, Tangerang
Dewi Agustina, Kudus
Dewi Nurlailiyah, Sidoarjo
Dewi Sepriyanti, Palembang
Dinahardini, Medan
Doni Arsandi, Surabaya
Dyah Kartikasari, Karanganyar
Eka Indra Jaya, Jakarta
Ema Rahmi, Banjarmasin
Emellia Yunita, Jakarta
Endangty, Wonosobo
Eva Nur Anifa, Cirebon
Faizah, Surabaya
Farida Wulandari, Sidoarjo
Gerhana Suryono, Yogyakarta
Handoko, Jakarta
Hani Arvina, Bandung
Hanifah, Bekasi
Hartini, Gresik
Haryani, Yogyakarta
Hendra, Malang
Hengkysantoso, Surabaya
Heni, Bogor
Henny Augustina, Cirebon
Herwati, Jakarta
I Wayan Eka Suprapta, Gianyar
Ibnuabbas, Jakarta
Idoh, Subang
Iffi Fadlilaturruomah, Gresik
Indahprasetyaningrum, Jakarta
Intania Marinsyah Putra, Malang
Jakakusuma, Medan
Jaminah, Purbalingga
Khanifah, Pati
Khoirul, Surabaya
Khomsah Asyaroh, Lumajang
Lenny, Nganjuk
Mamat Rahmat, Bogor
Masnah, Mataram
Mastiur, Pematangsiantar
Mentari Br Tarigan, Medan
Mira Ratna Dewi, Sukabumi
Mirna Adistya, Surabaya
Moch.Abdul Cholik, Bekasi
Mohammad Dzia Ul Haq, Depok
Muliadi Suwandji, Bandung
Mulihatin, Pekanbaru
Nahdiana, Makassar
Narmi, Karanganyar
Narti, Bekasi
Neng Shinta, Cianjur
Nina Herlina, Bandarlampung
Nining Lufianis, Bekasi
Noor Lisa, Banjarmasin
Nunuk Mardiyah, Depok
Nurdianti, Bengkulu
Nurul Badriyah, Probolinggo
Poni, Cirebon
Puryantin, Sidoarjo
Puspa Dewi Pertiwi, Yogyakarta
R Serfianto Dp, Jember
Ratih Komarasari, Depok
Ratna Kurniasar, Mataram
Ridho Sapangat, Cilacap
Rifan Aryayuda, Tasikmalaya
Robin Litono, Singkawang
Rosanna, Balikpapan
Rosdiana Siregar, Medan
Sam Kartika Sari, Bekasi
Sela Dwi Renggani, Medan
Shintia Kristina, Tangerang
Sholihin, Jambi
Siti Amelliah, Depok
Siti Amelliah, Depok
Siti Nur Aeni Wulan Sari, Bekasi
Sitinurwidaningrum, Bandung
Suhatta, Cirebon
Syahril, Bogor
Tarmidjem, Nganjuk
Toni Aryanto, Jakarta
Trisanti Olivia Siregar, Medan
Yanti, Depok
Yayuwidarti, Jakarta
Yessy Meilani, Sidoarjo
Yogi Kurnia, Bogor
Yudi Prasetyo, Lampung
Yulia Mochtar, Palembang
Yuyun Yunita, Purwakarta
Pemenang Minggu 4:
Afrizal, Jakarta
Amir, Surabaya
Anang Suryana, Bekasi
Anik Dwi Winarni, Karanganyar
Anzani Nikita Mahu, Depok
Arvita Mersilia, Tangerang Selatan
Aryk Nurul Maslina, Sidoarjo
Asrofi Aris Munandar, Tangerang
Aty Salasin, Subang
Ayu Rahayu, Jakarta
Baju Adi W, Sleman
Bun Ferry, Jakarta
Candra Darusman, Jakarta
Daryadi, Wonogiri
David, Lampung
Derry Oktoriyandi, Jakarta
Desi Kristiana, Garut
Desiana, Ogankomeringilir
Devy Listyarini, Depok
Diah Saptyari, Bekasi
Diana, Brebes
Dianty Ayuandari, Medan
Disty, Yogyakarta
Donna Tartrina, Bandung
Dorikasiregar, Tangerang
Dwi Yulianto Hadi Wibowo, Kebumen
Dwi, Bogor
Efiy Sukaesih, Garut
Esnawati Tampubolon, Bogor
Euis Rosidah, Bandung
Fatmawati, Bogor
Febrianti Puteri Wulandari, Gresik
Hasma, Makassar
Henyriasuryani, Demak
Herlina Efendi, Sragen
I Putu Heri Nurlaksana, Denpasar
Ina Augusti Sonia, Sidoarjo
Indah Tuwiarsih, Tangerang
Inliana, Batanghari
Intan, Bogor
Isa, Bengkalis
Ita Maria, Jakarta
Jenita Ludji, Bandung
Joko Sulistiana, Bogor
Juwai Ria, Ogankomeringilir
Kuntini, Semarang
Laurencia Permatasari, Semarang
Linda Septriana, Bogor
Maryati, Pontianak
Mashuda, Pontianak
Maslianti, Tangerang
Matt Rudy, Jakarta
Meutia, Depok
Mina Yusiani, Bekasi
Muhammad Herli Rosyadi, Banjarbaru
Muji, Grobogan
Nanikyustiana, Pamekasan
Ni Ketut Savitri Pramitha Dewi, Denpasar
Noor, Jaka, Tangerang Selatan
Nurhasanah, Jakarta
Nyi Raden Indah Nurmalasari, Bogor
Philipjonatan, Surabaya
Raswa, Kuningan
Raymond Libriano, Bandung
Rhinasulistyowati, Yogyakarta
Rossalina, Jakarta
Rusdi, Yogyakarta
Sana, Banjarmasin
Santi, Yogyakarta
Setiaka Chandra, Cirebon
Shefrillya Ayunda, Blitar
Sianny Julianti, Tangerang
Sirajudin, Jakarta
Siti Fatimah, Jakarta
Sitifauziahlaila, Bandung
Soedarwati, Jakarta
Soejatman, Surabaya
Soetjiati, Surabaya
Sofiani D Susanto, Malang
Sokhun, Bekasi
Sri Andayani, Jakarta
Sri Yanti Heriyanti, Purwakarta
Sumiyanti, Bekasi
Suprapto, Madiun
Tatikomalawati, Cirebon
Teguh Irvanto, Surabaya
Tiurlan Simatupang, Jakarta
Tri Yanuarsih, Cirebon
Tri Yanuarsih, Cirebon
Triyono, Bogor
Turisman, Jakarta
Vira, Malang
Wahyuningsih, Bekasi
Widia Indrayana, Jakarta
Yanni, Semarang
Yantohoksiong, Pontianak
Yeni Setiyawati, Wonogiri
Yulius Agus Kristiadi, Ngawi
Yuni Suhardianti, Surabaya
Source : Vanish

 





Komentar dan Tanggapan: