115 Pemenang Grand Prize Kimbo Reddi (Doraemon)

 

Selamat untuk pemenang Grand Prize undian sosis Kimbo Reddi (info undian nya saat itu klik  disini ya) :)

 

winnerkimbo

 

 

5 Pemenang Tour Disneyland Hongkong :

1. Milah (Jakarta)
2. Sutini (Jatim)
3. Sunarti (Jateng)
4. Sutiana (Sumatra)
5. Dinni Risdiani (Jabar)

5 Pemenang TourLegoland Malaysia :

1. Yulianti Fitria
2. Arif Sutikno (Jatim & Bali Nusra)
3. Asep Apandi (Jabar)
4. Iwan Nugroho Hari Wibowo (Jateng)
5. Mohammad B.A (Kalimantan)

5 Pemenang Universal Studio Singapore:

1. Nur Fitri Handayani (DKI Jakarta)
2. Endar Widodo (Jatim & Bali Nusra)
3. Antin Mariani (Jabar)
4. Lilik Mursanto (Jateng)
5. Popy Marianti Sultan (Sulawesi)

25 Samsung Galaxy V

1. Setya Wadi (Jatim & Bali Nusra)
2. Nur Chamdan  (Jateng)
3. Duwi Sugiarto (Jabodetabeka)
4. Alisha Olivia Sevianti Irsan (Jabodetabeka)
5. Moh Firdaus (Bekasi)
6. Anik Idayati (Jatim & Bali Nusra)
7. Muzammil (Jatim & Bali Nusra)
8. Nur Salim (Jateng)
9. Sri Damayanti (Jateng)
10. Sri Murningsih (Jateng)
11. Eni Hendrawati (Jabar)
12. Ikah (Jabar)
13. Lastri (Jabar)
14. Wiwin Ridwan (Jabar)
15. Yunita Linggasari (Jabar)
16. Widya (Sulawesi)
17. Magdalena (Jatim & Bali Nusra)
18. Tasmi (Jateng)
19. Ipuk Wulandari (Jateng)
20. Hetty Herawati (Jabar)
21. Asmawati (Sumatra)
22. Farah Ayu Ningsih (Sumatra)
23. Tina Farida Harahap (Sumatra)
24. Tarwiyah (Kalimantan)
25. Anita Dyah Juniarti (Jabar)

25 Samsung Galaxy Tab 7

1. Ana Syamsudin (Jateng)
2. Matriana Dewi Cahyani (Jateng)
3. Badru Sholeh (Jateng)
4. Sumini (Jateng)
5. Surip Setiani (Jateng)
6.Edi Suryadi (Jabodetabeka)
7. Susilawati (Jabodetabeka)
8. Mukhamad Ikhsan (Jatim & Bali Nusra)
9. Ny Windu Aprillia  (Jatim & Bali Nusra)
10. Sodirin Amin  (Jatim & Bali Nusra)
11. Dies Ngenana Perangin Angin  (Jatim & Bali Nusra)
12. Zain Basalamah (Jawa Barat)
13. Hendrayana  (Jawa Barat)
14. Nani Sumarni  (Jawa Barat)
15. Nurhayati  (Jawa Barat)
16. Tuti Susilawati  (Jawa Barat)
17. Mutsartiatun (Jateng)
18. Agustina Fitriningsih (Jabodetabeka)
19. Tejaningsih  (Jawa Barat)
20. Fathan (Kalimantan)
21. Ayu Lestari (Sulawesi)
22. Aunus (Sumatera)
23. Jony Panjaitan (Sumatera)
24. Siti Asni (Sumatera)
25. Retno Siska Lestari (Jabodetabeka)

50 Pemenang Sepeda Lipat :

1. RR Binar Yuliarsari (Jabodetabeka)
2. Iwan Margono (Jabodetabeka)
3. Novianti Giatsari (Jabodetabeka)
4. Yun Anika Pratama Ningtias (Jabodetabeka)
5. Zubair (Jabodetabeka)
6. Amin Wahyudi (Jatim & Bali Nusra)
7. Erni Widia (Jatim & Bali Nusra)
8. Ketut Purwningtyas (Jatim & Bali Nusra)
9. Lia Zuhriansyah (Jatim & Bali Nusra)
10. Muhammad Ridho Kurniawan (Jatim & Bali Nusra)
11. Murni Asih (Jatim & Bali Nusra)
12. Rudy Haryanto (Jatim & Bali Nusra)
13. Diah Mayasari (Kaimantan)
14. Aan Rokhman Makhruf (Kalimantan)
15. Vivi Nilawaty (Kalimantan)
16. Hj Agustiani Erwin (Kalimantan)
17. Ahmad Faizin (Jateng)
18. Dhany Jordy Pradana (Jateng)
19. Harni Pudyastuti (Jateng)
20. Indah Susanti (Jateng)
21. Kismiati (Jateng)
22. Ngalimun Ali Masruri (Jateng)
23. Sri Mulyati (Jateng)
24. Sri Sutarmi (Jateng)
25. Susilowati (Jateng)
26. Zuli Harito (Jateng)
27. AAm Aminah (Jabar)
28. Ade Irwan (Jabar)
29. Ahmad Syarip Hidayat (Jabar)
30. Ai Nendah (Jabar)
31. Dede Ginanjar (Jabar)
32. Eli Sulastri (Jabar)
33. Enan Supriatna HR (Jabar)
34. Latifah (Jabar)
35. Moch Maolani Qi (Jabar)
36. Siti Nurwida Ningrum (Jabar)
37. Tini Nurmalia (Jabar)
38. Nadih (Sulawesi)
39. Juanda Farel M Excel (Jabodetabeka)
40. Marni (Jabodetabeka)
41. Eva Sayidah Budiwati (Jatim & Bali Nusra)
42. Tafhamin (Jateng)
43. Fradika Reski Cahyani (Sulawesi)
44. Aris Winardi (Sumatera)
45. Arlian Fairi  (Sumatera)
46. Asmi Ashari  (Sumatera)
47. Caroline  (Sumatera)
48. Daniel  (Sumatera)
49. Dina Ramassari  (Sumatera)
50. Akhmad Agus Tobari (Jabodetabeka)

Congrats all……..!! 😀
*Pemenang akandihubungi oleh penyelenggara
Source : Kimbo

 





Komentar dan Tanggapan: