Pemenang Berkah Lebaran Khong Guan Periode I

 

Kereen banget yah undian Khong Guan yang masih berjalan ini, baru seminggu yang lalu penutupan periode 1 tau-tau sudah pengumuman saja nih hihihi. Yang ketinggalan silahkan diikuti periode 2 nya ya Sob, siapa tau hoki : :)

 

Winner Berkah Lebaran Khong Guan
100 Set Perhiasan Emas :

1.RIZALUDIN – GARUT
2.BAMBANG SUPRIANTO – CILEGON
3.WISNU WARDANA – PRABUMULIH
4.S.NOOR M – PALANGKARAYA
5.HIDAYATULLAH – CILEGON
6.MIFTAHUDIN – JAKARTA
7.HASTINI P – JENEPONDO
8.ANUGERAH – PADANG
9.U SULAIMAN – JAKARTA
10.BENY INDARTO – BLITAR
11.DEDY SUWARNO – KEBUMEN
12.ROISAH – BUMIAYU
13.AAN HERMAWAN – RANGKASBITUNG
14.JUMBADI – WONOSARI
15.SUJONO – KLUNGKUNG
16.DEDEH SURYANI – BEKASI
17.IKA – JEMBER
18.HADIJAH AZIS – DENPASAR
19.HESTI ERVINA SARI – JAKARTA
20.ANDI JANNAH K – PALEMBANG
21.FITRIA FEBRIANI – PURWOKERTO
22.LALU BUDIAWAN – MATARAM
23.RIYANA SEPTIANI – JAKARTA
24.ERNAWATI – BALI
25.AGUS CHARLES S – MUARA TEWEH
26.IMUT DARYATI – SERANG
27.GALIH RAHMADANI – BALIK PAPAN
28.MULYADI – PAREPARE
29.SUCI KUSMIARTI – JAKARTA
30.BITNER SINAGA – PEMATANG SIANTAR
31.JUNAEDA – ENREKANG
32.SUKARNO – MATARAM
33.ATIEK YUDIYAWATI – KLATEN
34.AANG KUNAIFI – LAMPUNG
35.YULI ASTUTIK – TULUNG AGUNG
36.NURAINSIE – PALANGKARAYA
37.HERU SUPRIANTO – PALANG
38.DEVY NURMALA – JAKARTA
39.FIRMANSYAH – JAKARTA
40.PANI AMINUDIN – BANDUNG
41.NUNUNG ARUM SARI – TEGAL
42.MGS M SYAJARI – PALEMBANG
43.SAHRIR – MAMUJU UTARA
44.NUR LINDA – MAKASAR
45.WAHEDI – JAKARTA
46.ENDI – BANDUNG
47.A.SOEDRAJAT – SURABAYA
48.FIRDAUS – JAKARTA
49.ANIDA – PONTIANAK
50.DIAN ASTUTI – JAKARTA
51.SARMAN – BEKASI
52.M MARZUKI – SAMARINDA
53.MOH ARAS – TOLITOLI
54.SELFIEN TASIAM – BONTANG
55.NANDA – GARUT
56.AGUS HADI – JOMBANG
57.JONNER SIMBOLON – BANDUNG
58.SRI YUSNA – KALTENG
59.DEDE ROHAYATI – BEKASI
60.KURNIANTO – PALEMBANG
61.ROHMAT – JAKARTA
62.DWI MUSTIKOWATI – GOMBONG
63.ASEP SUBAGJA – CIANJUR
64.EKA WAHYU W – SAMARINDA
65.NUR HIDAYAH – MAKASAR
66.SANTI PRAYUDANI – MEDAN
67.JALALUDIN – JAMBI
68.ANIFA S N A – PONOROGO
69.M AMIN SATIRI – JAKARTA
70.SUKINEM – KARANGANYAR
71.NI LUH PEGIYANTI – DENPASAR
72.NAVIKA – SERDANGBEDAGAI
73.RATNA WIDIYASTUTI – LAMPUNG
74.MILFA HANUM LUBIS – MEDAN
75.WINARNI – PALEMBANG
76.TAHIR SUMBI – ENDE
77.VIEN SURYANTI -MATARAM
78.SRIYANTO – GROBOGAN
79.H.IMRON ROSADI – MATARAM
80.MUNGGA RUA – PALEMBANG
81.ROSMANIH – JAKARTA
82.EMAYANI – METRO
83.MADYA TRIANA – JAKARTA
84.AHMAD JAMHUR – PALEMBANG
85.Y W DEWI – MAGETAN
86.YETTY LOLONG – MANADO
87.MARIA ULFA – SURABAYA
88.SURJOSATRIJO B – JAKARTA
89.ZULFAKRI – LHOKSEUMAWE
90.SUHARIANTO – LAMONGAN
91.SRI HARIANI – MALANG
92.HAMZAH LATIF – LOMBOK
93.DYAH SINULIH – PROBOLINGGO
94.M AME FARIHIN URIP – JAKARTA
95.NURLENA FAUZI – JAKARTA
96.ASWANDI – MAKASAR
97.IMELDA PUTRI – SUMBAR
98.WAHYUDI – MEDAN
99.HADI SURYONO – MAMUJU
100.EKA PUTRA YK – JAMBI

Congrats All………!!

 

Sumber : Kompas 07/06/15 (dari teman)

Info undian klik disini

Pengumuman periode 2 klik disini





Komentar dan Tanggapan: